Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Как приятно смотреть на музыку🎼
10 Kommentare

Виктория 🇷🇺❤vor 1 Jahr
Прелесть

Solar Heavyvor 1 Jahr
what do you think of this music video?
Garry Neginvor 1 Jahr
Вот это действительно подходит под определение «светомузыка»! Здорово 👍

cuggxavor 1 Jahr
Только когда это Бетховен или Моцарт От Стравинского крыша поедет От современной музыки - уснём ;)

ЗояСветикvor 1 Jahr
Красивенько

med robertovor 1 Jahr
❤❤❤

Упоротый Лис☦️🇷🇺💪vor 1 Jahr
Ноты я так и не осилил. Да и музыкального слуха у меня нет вообще)) А так бы я стал великим музыкантом , да 🤣

Nikavor 1 Jahr
😂😂😂

Жаннаvor 1 Jahr
не... Визуальный шум. Предпочитаю с закрытыми глазами ( на вкус и цвет как говорится.. 😊)

Аякс.vor 1 Jahr
Поставлю два, поставлю два... Поставте три, поставте три, поставте три.. Поставлю два...
