Video yükleniyor...

Video Yüklenemedi

Ana Sayfaya Dön

как я в Барби шоп хожу))))

13,227 görüntüleme • 9 ay önce •via X (Twitter)

0 Yorum

Yorum bulunmuyor

Orijinal gönderinin yorumları burada görünecek

Benzer Videolar

Беларуска рассказала о своей необычной работе в Дубае Девушка o.polina родом из Бреста, но работает профессиональной русалкой в Дубае. В недавнем видео она рассказала о трудностях своей необычной работы. Ее видео набрало уже 2,4 млн просмотров в инстаграме и почти 44 000 лайков. «Иногда я работаю с температурой. На массаж я не хожу – это дорого. Если что-то болит, лечусь сама из аптечки, которую привезла с собой, потому что лекарства в Дубае стоят как золото. После смены часто хочется полежать, хочется тишины и покоя. Но моя работа русалки меняется на фриланс, потому что почти всю зарплату я откладываю. Живу скромно. В Дубае у меня нет друзей, и, если я не на работе, просто сижу дома. Но я не жалуюсь. Это не нытье. Я просто хочу показать, как на самом деле выглядит эта работа изнутри», – подытожила беларуска.

CityDog

11,756 görüntüleme • 1 ay önce