Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
🤔Как я его понимаю...
38,189 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)
10 Yorum

Надо открыть отдельные магазины "Для желающих повыбирать и попиздеть" Мужику респект))

Стопудово. -А вот эти конфеты, хорошие? Ну взвесь грамм двести. Внучка приезжает, ей возьму. Взвесила? Да.Не подожди, давай грамм триста. А вот эти конфеты может луче? Они смотрю и дешевле..... 🤦

Ну бабулька же… ей может и поговорить есть только вот в таких местах. А у пацана трубы горят… вот и прорвало. Но грубить старикам не стОит.

Бля как я его понимаю! Таких бабок большинство! Стоят тележат

Я как то побывал в такой ситуации. Но я спокойно подошел и сказал, бабуль, вы похоже тут надолго, можно я быстренько куплю сигареты и уйду.

Ему не пива , а ящик валерьянки надо ,урод.

Часто видишь как такая дама просто получает удовольствие от того что на несколько минут имеет власть над очередью..

Хамло.Можно было вежливо высказать претензии,а не орать матом.Да,бесят иногда такие покупатели,как эта бабуля,но нужно оставаться человеком,а не ублюдком

Старушку жалко, это возраст но покупателя понимаю

А потом еще наличные достанет, плять, и будут с кассиром сдачу искать, считать, перебирать...
Benzer Videolar
Sensitive content
как я её понимаю 🤌
Он Вам Не Беляш
15,149 görüntüleme • 8 ay önce
