Video yükleniyor...

Video Yüklenemedi

Ana Sayfaya Dön

🤔Как я его понимаю...

38,189 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)

10 Yorum

Vik Basmach profil fotoğrafı
Vik Basmach1 yıl önce

Надо открыть отдельные магазины "Для желающих повыбирать и попиздеть" Мужику респект))

ПМЖ на K-PAX🌐 profil fotoğrafı
ПМЖ на K-PAX🌐1 yıl önce

Стопудово. -А вот эти конфеты, хорошие? Ну взвесь грамм двести. Внучка приезжает, ей возьму. Взвесила? Да.Не подожди, давай грамм триста. А вот эти конфеты может луче? Они смотрю и дешевле..... 🤦

VRN.36 profil fotoğrafı
VRN.361 yıl önce

Ну бабулька же… ей может и поговорить есть только вот в таких местах. А у пацана трубы горят… вот и прорвало. Но грубить старикам не стОит.

пиТарас profil fotoğrafı
пиТарас1 yıl önce

Бля как я его понимаю! Таких бабок большинство! Стоят тележат

Мой краш profil fotoğrafı
Мой краш1 yıl önce

Я как то побывал в такой ситуации. Но я спокойно подошел и сказал, бабуль, вы похоже тут надолго, можно я быстренько куплю сигареты и уйду.

БЕРЕЖНАЯ ФЛЮРА profil fotoğrafı
БЕРЕЖНАЯ ФЛЮРА1 yıl önce

Ему не пива , а ящик валерьянки надо ,урод.

Dimitry profil fotoğrafı
Dimitry1 yıl önce

Часто видишь как такая дама просто получает удовольствие от того что на несколько минут имеет власть над очередью..

Solveg❤️‍🔥 profil fotoğrafı
Solveg❤️‍🔥1 yıl önce

Хамло.Можно было вежливо высказать претензии,а не орать матом.Да,бесят иногда такие покупатели,как эта бабуля,но нужно оставаться человеком,а не ублюдком

Sergey63 profil fotoğrafı
Sergey631 yıl önce

Старушку жалко, это возраст но покупателя понимаю

Виталий ☭ profil fotoğrafı
Виталий ☭1 yıl önce

А потом еще наличные достанет, плять, и будут с кассиром сдачу искать, считать, перебирать...

Benzer Videolar

как я её понимаю 🤌
0:21

Sensitive content

как я её понимаю 🤌

Он Вам Не Беляш

15,149 görüntüleme • 8 ay önce