Loading video...
Video Failed to Load
Какая интересная шутка 😅
62,060 views • 1 year ago •via X (Twitter)
8 Comments

МаZаноV Азер1 year ago
Ииии, три, четыре... В траве сидел орешник...

Butterfly1 year ago
Орешник упал в муку))))

DanielPlainview🦅1 year ago
Шутки снимают для умственно отсталых

АлекZандр V.1 year ago
Не шутка

сидор сидоров1 year ago
☺️

Циник со стажем1 year ago
Харламов обмазанный автозагаром это конечно топ. От оригинала не отличить.

Alev 🇺🇸☦️🧑🧑🧒🧒🏡1 year ago
ORESHNIK 🤌🏻🤌🏻🤌🏻

Chill Frozen Yogurt1 year ago
намного интереснее будет ответная шутка. Одна уже была в Сирии
