Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Какая прелесть))
12 Kommentare

☮︎ЁжикВтумане☮︎☽⚈☾vor 1 Jahr
Классная же))... Я бы лично, себе такую купила😅

Лиса #ПротивВойныvor 1 Jahr
Я и говорю)) Забавная))

Places Visited & Pictures Takenvor 2 Jahren
How do you choose the best picture in less time?

Schuldig Wiedervor 1 Jahr
Идея прикольная, слов нет! Но, сцуко, кто им рисует образцы для изготовления этого неопознанного зверя?! Вот эти? Явно, выпускники одной художественной школы! На фото, если кто не понял - Чебурашка!😬🤦♀️

Илон в маскеvor 1 Jahr
Надо такого же формата лису с колобком и бутылем винища

Лиса #ПротивВойныvor 1 Jahr
Это была бы лучшая игрушка, я щитаю!)))

Прекрасная женщинаvor 1 Jahr
Мне срочно нада!!!!

Лиса #ПротивВойныvor 1 Jahr
В Беларуси токое!

EvTaubin ✡︎ 🇮🇱 ⚔️ 🤍❤️🤍vor 1 Jahr
Надо брать, я считаю 👌

Лиса #ПротивВойныvor 1 Jahr
Да! Это офигенно!))

DrfNew🇺🇦vor 1 Jahr
😄

Лиса #ПротивВойныvor 1 Jahr
😆
