Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Какого человека мы потеряли…
126,055 просмотров • 1 год назад •via X (Twitter)
Комментарии: 8

Вроде как лично патрушев, гнида, внес его в список на ликвидацию за правду про гебнявое говно:

В нем адекватности больше было чем у всей рос. артистов.

Нет сомнений, что путин убрал Децла, отравив его

Заметит, что в начале всегда идут нормальные коменты адекватных людей и только потом налетают боты и все обсирают. Следят за важными темами. Насколько все прогнило. Долго еще продержится ?!

А ведь в начале 00-х все говорили что он просто дурачок, папенькин сынок, и всё в этом ключе. И что в итоге? Он оказался куда более умным и адекватным, чем почти все продажные ш**хи и пи**ры из недокультурной сферы...

Да....убили его....

Его портрет в Сочи разрушается. Ещё вандалы вандалят.

Он был отравлен новичком по инициативе Патрушева, дед потом утверждал этот список

