Video yükleniyor...

Video Yüklenemedi

Ana Sayfaya Dön

какой же он был мягонький 😚

154,904 görüntüleme • 3 ay önce •via X (Twitter)

0 Yorum

Yorum bulunmuyor

Orijinal gönderinin yorumları burada görünecek

Benzer Videolar

Путин в интервью украинским СМИ в 2004 году: Россия должна понимать, что новые государства - это "не квазисоветские образования, а полноценные независимые страны". 20 лет назад Путин был психически нормален. Он был кгбшником, он уже показал, что не ценит человеческие жизни, на нём уже была кровь детей Беслана. Но он был психически нормальным. Он не нёс маниакальный бред про то, что Украину выдумал Ленин, создавая СССР. Он не размахивал какими-то письмами Рюрика и картами, на которых нет Украины. Он вполне осознавал реальность. Это доказывает, что Путин затем в какой-то момент сошёл с ума. Не фигурально, а в сугубо медицинском понимании. Россией правит поехавший маньяк, ради своих бредовых целей развязывающий войны и убивающий сотни тысяч людей. Это не просто слова Бориса Немцова. Это реальный диагноз. Нетбходимый для понимания того, какая в итоге судьба ждёт страну, абсолютная власть в которой принадлежит сумасшедшему.

Проф. Преображенский

271,912 görüntüleme • 2 yıl önce