Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Київ, Хрещатик, 1964-й рік.
36,541 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)
10 Kommentare

🇷🇺🌰Орешник🌰🇷🇺vor 1 Jahr
Умеют же русские люди строить☺️

MoscowSkivor 1 Jahr
Свинцовая атмосфера русской оккупации

Powol Nvor 1 Jahr
Прикольно,люди дорогу переходять де хотять ,так не звично

Qvor 1 Jahr
какие украинцы то все замученные советским кровавым режимом..

Fierce Pinocchiovor 1 Jahr
Харьков 70-х

Бутеноп Ыvor 1 Jahr
Как же с тех пор поплохел Киев при украинцах.

avor 1 Jahr
А чего звук убрали? Там чётко диктор говорит по-русски. Отличный русский город.

Джефvor 1 Jahr
Тогда ещё были нормальные люди. Бандеровцы сидели как мыши под веником. Кто ж знал....

Nevrikvor 1 Jahr
свинцовая атмосфера оккупационного режима..

Andreyvor 1 Jahr
Плохо жили?
