Loading video...
Video Failed to Load
Классика про русских
10 Comments

Маестро разложил по полочкам

Ох бля, добре, що цей хороший руський мені все пояснив, як я без нього жив раніше і не розумів цього. Побільше б такого у моїй стрічці!

рабсияне биомусор, страна рабов и терпил

мне вот это видео еще понравилось))

Народ - гній, який усіх ненавидить(і навіть себе)😂

Цікаво, скільки часу @cehebu4 витратив на блокування сасіянських додіків у себе в коментах? Це ж простіше видалити акаунт і створити новий. Менше роботи буде😂

Маестро как всегда прав

Сеня, нафиг ты зарепостил эту чушь с обстрелом Херсона якобы русскими? Вы реально такие тупые или специально это все постите. Есть же фото, где можно поглядеть на разлет осколков и понять откуда прилетело и что прилетело.

...жид Мосейка...нервничает не получилось значит на верном пути...

А еще он говорил про "так называаемый украинский язык"
