Loading video...

Video Failed to Load

Go Home

Когда надоели вареные... Доброе утро!

53,550 views • 1 year ago •via X (Twitter)

10 Comments

Lavanda_linda 🇱🇻 🇩🇰 🇵🇹's profile picture
Lavanda_linda 🇱🇻 🇩🇰 🇵🇹1 year ago

Куда столько специй?! Это ж по-мексикански получится! Нееет, пельмешки, кроме соли и черного перчика, ничего не требуют. Иии сметанки, побольше сметанки!

Uncle Sam's profile picture
Uncle Sam1 year ago

Рыганина .ру

André 📸's profile picture
André 📸1 year ago

Жарю иногда, и, кстати, очень вкусно! 👍

Ичёбля's profile picture
Ичёбля1 year ago

Блять..

Nick's profile picture
Nick1 year ago

Только вчера делал👍

Николай ЕЖЕНЬКИН's profile picture
Николай ЕЖЕНЬКИН1 year ago

классно - обязательно попробую прям сегодня - реально думал что замутить на обед теперь вопрос отпал сам собой - премного благодарен

Розовый Запах Пони's profile picture
Розовый Запах Пони1 year ago

Пельмени без водки, деньги на ветер.

Пётр Сырченков's profile picture
Пётр Сырченков1 year ago

Наш локальный мем из 10-ых

dunkan007's profile picture
dunkan0071 year ago

Вааще чел не в курсах, пельмени бед водки это что секс без бабы.

Artem's profile picture
Artem1 year ago

Зачем столько масла? Жирно п.. ц

Related Videos