Loading video...
Video Failed to Load
Когда надоели вареные... Доброе утро!
53,550 views • 1 year ago •via X (Twitter)
10 Comments

Lavanda_linda 🇱🇻 🇩🇰 🇵🇹1 year ago
Куда столько специй?! Это ж по-мексикански получится! Нееет, пельмешки, кроме соли и черного перчика, ничего не требуют. Иии сметанки, побольше сметанки!

Uncle Sam1 year ago
Рыганина .ру

André 📸1 year ago
Жарю иногда, и, кстати, очень вкусно! 👍

Ичёбля1 year ago
Блять..

Nick1 year ago
Только вчера делал👍

Николай ЕЖЕНЬКИН1 year ago
классно - обязательно попробую прям сегодня - реально думал что замутить на обед теперь вопрос отпал сам собой - премного благодарен

Розовый Запах Пони1 year ago
Пельмени без водки, деньги на ветер.

Пётр Сырченков1 year ago
Наш локальный мем из 10-ых

dunkan0071 year ago
Вааще чел не в курсах, пельмени бед водки это что секс без бабы.

Artem1 year ago
Зачем столько масла? Жирно п.. ц
