Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Красота по-американски
117,369 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)
11 Yorum

А где красивые заборы из синего профлиста?))

Видите,а деревянных обделанных, полусгнивших туалетов,с оторванными дверями нет,потому пиндосы и хотят захватить рассеюшку-матушку...

Вот бы они охуели , попав в российскую деревню

В Америке так опасно жить что нет ни одного забора в самой "безопасной" сране расеи всё обнесено 2х метровыми заборами... даже могилы на кладбище

Почему земля пустует? Почему картошка не посажена?

Ні однієї огорожі.За що триматися, коли п'яний з клубу вертаєшся додому?

Ну, это верхний средний класс. Категория миллионеров.

А 3-х 5-тиметровые заборы, как в Конче-Заспе?

Хорошо когда нет Асфальта аккуратные бетонные дорожки везде газоны отсутствует страшные высокие заборы...

и ни одного забора !

America First. Always.
