Loading video...
Video Failed to Load
Крепостные опять на коленях.
25,117 views • 1 year ago •via X (Twitter)
10 Comments

Кто не раком, тот на фронт! (хохляцкая поговорка)

у сынов Бандеры единственный конечный пункт назначения.

Создайте отдельный акк «на колена, блятб» где скотч, бусификация и нерабы

Упор лёжа принять каклы!!!!.

Хохлы в 2014 орали,что Россия никогда не станет с колен.А сами...на колени бухаются.Безмозглые

Дурачок ты,наши люди на коленях отдают дань уважения погибшим ребятам,которые защищали нас.И никто их это делать не заставляет. А ваши становятся на колени перед путлом,точно как рабы,выпрашивая чего-нибудь,а ему наср......на них.Ему их сыновья нужны на мясные штурмы в Украине.

💪 Merica, we're taking it back. 💯 You like Trump, you know it, time to show it. ✅ T's for Trump here:

Если так и дальше пойдут дела на фронте,они с колен не когда не встанут.

Д - достоинство.

Раб....привычное состояние!
