Кто эта прелесть?
88,211 次观看 • 1 年前 •via X (Twitter)
10 条评论

Вот ее страница ВК

Фигассе дыхание 😯 Такая длинная фраза на одном выдохе. Шарман, бля 😍

А это оригинал - Almary

Это же очень и очень плохо… Она буквально задыхается и глотает звуки + будто не слышит сама себя Все те у кого есть хотя бы базово законченная музыкалка за плечами и вы это услышали — соболезную 🥀🕯️

Вот

Успеха девочке👍💯

Моя привычка и позиция – отвечать на все комментарии) Но здесь, кажется, это невозможно? Отвечу всем сразу: СПАСИБО! ❤️ Я не народница Такой стиль исполнения этой песни изначально задумывался как забавный прикол Кто написал, что всё плохо и я не умею петь – да, плохо, не умею

Скажу просто... Девочке бы будущие большое, есть и голос и харизма!!!

Девчонка- огонь! 🔥 😁

Вы заставили меня зарегистрироваться здесь 🤓❤️
