Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Купили бы такой ?
71,933 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)
11 Yorum

Зумеры так скоро и кнопочный телефон изобретут))))

Do you have insurance to cover this situation?

Привет из 90-х. Думаю,до сих пор рабочий

Кпопки на экране говно,не могу ими пользоваться вообще.Ненавижу.Эта штука наверное удобная.только размер увеличивает.

физические qwerty-клавиатуры были мудацки неудобными еще в те времена когда их продавали в составе телефона.

Нет

Кому-то понравится, я думаю спрос будет по-любому. Но лично мне оно не надо. Кстати я всегда пишу одной рукой, а в сериалах, заметил, американцы почти всегда двумя.

Нет. Кирпич размером с "Война и мир" в бумажном варианте.

а в чём удобнее-то? Регистры, языки переключать, букву ё точно не удобнее

збс! хочу! есть на 13шку?)

Для работы нужна нормальная, полноразмерная клавиатура, а не такая, полупридушенная..
Benzer Videolar
Sensitive content
Бл..., как в них столько влезает? Мне бы такой миски на пару дней хватило.
Sergey Z. Maluk 🇷🇺
15,855 görüntüleme • 1 yıl önce
