Video yükleniyor...

Video Yüklenemedi

Ana Sayfaya Dön

71,933 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)

11 Yorum

Залечь на дно в Београде 🏴‍☠️ profil fotoğrafı
Залечь на дно в Београде 🏴‍☠️1 yıl önce

Зумеры так скоро и кнопочный телефон изобретут))))

公式:ちぃたん☆名古屋 profil fotoğrafı
公式:ちぃたん☆名古屋1 yıl önce

Do you have insurance to cover this situation?

ZOHAN profil fotoğrafı
ZOHAN1 yıl önce

Привет из 90-х. Думаю,до сих пор рабочий

Алекс Яновицкий profil fotoğrafı
Алекс Яновицкий1 yıl önce

Кпопки на экране говно,не могу ими пользоваться вообще.Ненавижу.Эта штука наверное удобная.только размер увеличивает.

Веселое петушествие с Эли✡️🦄 profil fotoğrafı
Веселое петушествие с Эли✡️🦄1 yıl önce

физические qwerty-клавиатуры были мудацки неудобными еще в те времена когда их продавали в составе телефона.

Salsa Tequila profil fotoğrafı
Salsa Tequila1 yıl önce

Нет

Discovery profil fotoğrafı
Discovery1 yıl önce

Кому-то понравится, я думаю спрос будет по-любому. Но лично мне оно не надо. Кстати я всегда пишу одной рукой, а в сериалах, заметил, американцы почти всегда двумя.

Ganan profil fotoğrafı
Ganan1 yıl önce

Нет. Кирпич размером с "Война и мир" в бумажном варианте.

And Rеmin profil fotoğrafı
And Rеmin1 yıl önce

а в чём удобнее-то? Регистры, языки переключать, букву ё точно не удобнее

sotelid profil fotoğrafı
sotelid1 yıl önce

збс! хочу! есть на 13шку?)

Андрей Чесноков profil fotoğrafı
Андрей Чесноков1 yıl önce

Для работы нужна нормальная, полноразмерная клавиатура, а не такая, полупридушенная..

Benzer Videolar