正在加载视频...
视频加载失败
Лозе ни слова...пропадет
11 条评论

Тоже про это слышал. Недавно поставили эксперимент, каких-то известных плоскоземельщиков пригласили в Антарктиду, чтобы они посмотрели что солнце не заходит. Всё в прямом эфире стримили, и они сами тоже. Солнце не зашло, и всё равно некоторые стали орать, что это все постанова.

you never heard this before
Ну и конечно имён тех отважных исследователей история для нас не сохранила. Печально.

Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать

как шар из трёхмерного мира будет выглядеть в мире четырёх или более измерений?

Как вариант🤣🤣🤣

Два дебила - это сила.

А потом их назвали конспирологами. И когда лет 20 назад просочилась информация, что Ротшильды в Юкосе, эту утечку нивелировали, мол у вас и Земля плоская. Признание самого владельца Юкоса прошло незамеченным, самоутверждаться на фоне Лозы пиплу важнее, а правда от МБХ пофигу.

Земля плоская, но если смотреть с самого верху она похожа на круглый блин, и именно в этом есть несогласованность мнений.

@grok это правда?

Совсем не понимаю, как в 21-м веке в здравом уме верить в сказку о круглой Земле Это надо в 21-м веке быть на уровне развития 5000 летней давности )))


