Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Лондон фсе? Пиздец.
108,817 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)
10 Yorum

Sad

Падение Лондона. Новые англичане. Старым придётся искать новый новый свет.

Реально пиздец

У Ирана появится ЯО раньше чем ожидали.😵💫 Ну что США теперь не только с рашей а и с Ираном будете договариваться. А все ваша трусость

Только силовое решение проблемы. С высылкой за пределы королевства

Не жалко. Это их исконные друзья уж 100 лет как. Это ради них британцы в 1936м закрыли Палестину и не позволили Гитлеру выселить своих евреев. Помнится, Гитлер едко высмеивал короля и его дипломатов за отказ принимать немецких и пока еще живых евреев. Ну и вот.

Це насправді дуже страшно. Всі рахують що такі створення як ХАМАС десь далеко? Що це якась страшилка? Коли поллються потоки крові по Європі, тоді подякують Меркіль і тихо сд#хнуть… Нічого іншого не залишиться - «проти лому, нема прийому».🤷♀️

Сдались без боя!

от этого мракобесия можно прийти в отчаяние!

Были бы твои любимые леваки у власти уже бы и по Тель-Авиву пластилинцы так ходил
Benzer Videolar
Sensitive content
Умоляю, давайте полетим в ОАЭ и сделаем так Пиздец Это просто блять идеальное утро И также хочу в Стамбуле
Таня
23,267 görüntüleme • 6 ay önce
