Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Люди.. что это? Люди...как это? 😅😅😅😅
11 Yorum

Приводишь такой впервые девушку домой, поцелуи все дела, раздеваешь ее а с нее то сыпется, то отваливается то ещё что-то

И я об этом😅😅

What is this cap? It's not official

Главное босиком нигде не ходить, а то люди не поймут, если свалится))

🤣дааа

Я лучше на педикюр схожу...ванночка для ног, массаж стоп...да идите нахер со своим силиконом уже

Да даже без педикюра...подстриденные ногти, чистые ноги...хоть видно все о человеке...

Пиздец какой то. Ну, такое, куда идти в босоножках, а ноги мыть не хочется...

Да что ноги...грибок спрятала...и к хламидиям ты получаешь еще и грибочки🙈😅

Протез для тех у кого пол стопы нет.

Ну нет😖. Он же мягкий силикон
Benzer Videolar
Sensitive content
Что за чудо это чудо..😅
Женя-2
35,293 görüntüleme • 1 yıl önce
Sensitive content
Бляяядь ... как я рад что это животное выучилось и отьебалось.... как я рад... #люди
DаmneD
49,274 görüntüleme • 1 yıl önce
Я его просил открыть, а он взял вымазал, что за люди пошли? 😅
©Иваныч
101,513 görüntüleme • 1 yıl önce
