Loading video...

Video Failed to Load

Go Home

114,081 views • 3 years ago •via X (Twitter)

10 Comments

бюро новостей "Техно в Неаполе"'s profile picture
бюро новостей "Техно в Неаполе"3 years ago

@IndependentGorb "Я положила фотку туда, где ей место – в отдел для мелочи"

Старая ведьма 🇮🇱🎗's profile picture
Старая ведьма 🇮🇱🎗3 years ago

@IndependentGorb Это так не работает. Надо сделать 3D модель и распечатать на принтере. И носить в качестве кулона на шее. Тогда ему точно будет приятно, ибо все мужики в округе будут видеть, что у дамы есть член.

sаshеizm's profile picture
sаshеizm3 years ago

@IndependentGorb а как быть, если я кошельками не пользуюсь…

Токсичные ёжики, злой грешный карась и коза хаоса's profile picture
Токсичные ёжики, злой грешный карась и коза хаоса3 years ago

@IndependentGorb его его - это такой эвфемизм для члена?

Huevyan Romantic Gentleman🇦🇲's profile picture
Huevyan Romantic Gentleman🇦🇲3 years ago

@IndependentGorb То есть, в очередной раз напоминать мне, что у меня маленький член? Нет, спасибо, я сам себя смогу опозорить, не надо помогать.

Апокаліфчик's profile picture
Апокаліфчик3 years ago

@IndependentGorb Думаю, что надо быть конченным долбоёбом, чтобы допустить ошибку в слове "эго".

Василич's profile picture
Василич3 years ago

@IndependentGorb Думаю что у неё не всё в порядке с головой.

Dog of War's profile picture
Dog of War3 years ago

@IndependentGorb Фотка самого лучшего чlена:

no_one_official's profile picture
no_one_official3 years ago

@IndependentGorb Сочетание слов "член" и "маленькое" в одном предложении недопустимо

Saharovskiy's profile picture
Saharovskiy3 years ago

@IndependentGorb Ага, сама подругам потом будет показывать

Related Videos