Loading video...
Video Failed to Load
Мальчики, что думаете
114,081 views • 3 years ago •via X (Twitter)
10 Comments

@IndependentGorb "Я положила фотку туда, где ей место – в отдел для мелочи"

@IndependentGorb Это так не работает. Надо сделать 3D модель и распечатать на принтере. И носить в качестве кулона на шее. Тогда ему точно будет приятно, ибо все мужики в округе будут видеть, что у дамы есть член.

@IndependentGorb а как быть, если я кошельками не пользуюсь…

@IndependentGorb его его - это такой эвфемизм для члена?

@IndependentGorb То есть, в очередной раз напоминать мне, что у меня маленький член? Нет, спасибо, я сам себя смогу опозорить, не надо помогать.

@IndependentGorb Думаю, что надо быть конченным долбоёбом, чтобы допустить ошибку в слове "эго".

@IndependentGorb Думаю что у неё не всё в порядке с головой.

@IndependentGorb Фотка самого лучшего чlена:

@IndependentGorb Сочетание слов "член" и "маленькое" в одном предложении недопустимо

@IndependentGorb Ага, сама подругам потом будет показывать
