Loading video...
Video Failed to Load
Меню 1977 года.
129,508 views • 2 years ago •via X (Twitter)
10 Comments

1977 — три года, как крестьянам разрешили получать паспорта и покидать родные колхозы. Пока всякая погань типа Толстой и ее выблядка Татьяныча жрала иру, колбасу и булки в Москве, мой отец (из житомирского села) не мог даже в школу ходить зимой — не было обуви

Не было в совке ни в 70-е, ни в 80-е, ни в 90-е, ни в какие-нубудь другие годы такие спасибо-пожалуйста. Было: "Вас много, а я одна", "Не хотите - не берите" и всё такое прочее.

Курс русского языка для иностранцев. После таких курсов все ломились в СССР )

Похоже на курсы русского языка )))

Да, помню как долгими зимними вечерами, сидя на лбщей кухне комунальной квартипы, всей сеиьей обсуждали в каком ресторане поужинать.

Сейчас набегут совкодрочеры и будут утверждать, что в СССР все люди вот именно так жили. У каждого советского гражданина был личный официант, подносивший ему осетрину и икру

Олигархи из обкомов, крайкомов, горкомов, могли себе и не такое позволить. Самое главное, чтобы ты был из секты кпСС, только оттуда открывались любые ворота воровать в любых размерах, и вести роскошную жизнь!

МНС, наверное. потом на такси (пожалуйста) ехала в универмаг Березка за финским плащом и итальянскими сапогами (пожалуйста, с вас 300 чеков), а невостребованный шашлык отдали в приют с газовой камерой (пожалуйста, угощайтесь).

@CIO_Optimal Что характерно, порядок заказа чисто совковый (до сих пор!), т.к. в первую очередь заказывают питье.

Здраствуйте! Пойдёмте в номера? Здраствуйте, пойдёмте. Нам понадобится русская водка? Да, понадобится, две бутылки. Что вы хотите на закуску? Банку томатного сока пожалуста.
Related Videos
Sensitive content
Года уже не те...
Anri Tina
40,719 views • 1 year ago
