Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Миллениалы, мы что, реально такие?
11 Kommentare

1. Между бумерами и миллениалами еще есть иксы. 2. Все эти поколения - условность, и все из ролика может быть свойственно и иксу и бумеру и зумеру. 3. Ученые не верят в теорию поколений, это никем не доказано. 4. Эти ролики с описанием поколения недалеко ушли от гороскопа.

Очень похоже на правду

😭

не боятся менять работу, но боятся рисковать, это как?

"Страх остаться без работы или без денег заставляет пахать". О да.

whoa thats crazy but have you heard this?

Еще из-за бедного (в основном) детства - любим компенсировать недополученное 🫠

Взаимоисключпющие параграфы: пробуют заниматься всем от кофейни до программирования и одновременно боятся что-то менять потому что бумеры их так научили

И ролик писал тупой школотрон родившийся после 2010

"Они легко меняют работу" и "они боятся рисковать" - это ж взаимоисключающие вещи, нет?

Что понимается под риском? Купить вчерашний сырок или иммигрировать? Открыть бизнес или смешать текилу с шампанским? Вложиться в акции Газпром или выйти на улицу без зонта Питерской весной? В остальном похоже на правду.
