Loading video...
Video Failed to Load
Мир катится в писту
98,931 views • 1 year ago •via X (Twitter)
12 Comments

@Dmitrij3713 Надежней не бывает.Дизель без газа и электричества.

@Dmitrij3713 Я знаю

Ну а принципе даже если бы был кабель 90кв, с большой степенью вероятности на другом конце жгут уголь или мазут. Количество гидро станций ограниченно, а атомных боятся. Ветер и солнце в рамках погрешности. Так что просто более наглядно получилось тут

Согласен

will we ever land on Mars?

Так на башенный кран 10 т электрики закладывают 120 кВт. А если крана два? Плюс компрессоры, сварочные трансформаторы, нагрев бетона - это всё десятки кВт. Да, там есть коэфф.одновременности, но всё равно стройка может быть 300-400 кВт. Почему от 90 тогда конец света описывают?

Кучеры в начале прошлого века говорили, что отношения называться от лошадей ради каких-то хлипких автомобилей и специально для них прокладывать асфальтированные дороги это безумие.

Где энергию брать будете, от ветряков? 😂😂😂

Чушь, от чела который в этом разбирается как корова в балете.

Я не разбираюсь, но, чуть почитал: они на акб (акб наносят экологии вред больше чем машины с двс), на полной зарядке работает 5-6 часов, что будет зимой в морозы уже интересно, быстрая зарядка 180кВт , это строить зарядочные станции, все много дороже классике с двс и менее экол

Япросто помню этот прикол плохо, но вроде звучит так, теслу можно брать только на механике и дизельную

Все так 😉
