Loading video...

Video Failed to Load

Go Home

Мир катится в писту

98,931 views • 1 year ago •via X (Twitter)

12 Comments

Anatolii70's profile picture
Anatolii701 year ago

@Dmitrij3713 Надежней не бывает.Дизель без газа и электричества.

ЩастЛивый's profile picture
ЩастЛивый1 year ago

@Dmitrij3713 Я знаю

Владимир Коган's profile picture
Владимир Коган1 year ago

Ну а принципе даже если бы был кабель 90кв, с большой степенью вероятности на другом конце жгут уголь или мазут. Количество гидро станций ограниченно, а атомных боятся. Ветер и солнце в рамках погрешности. Так что просто более наглядно получилось тут

ЩастЛивый's profile picture
ЩастЛивый1 year ago

Согласен

Solar Heavy's profile picture
Solar Heavy1 year ago

will we ever land on Mars?

Anastasiya Nsk ⭕'s profile picture
Anastasiya Nsk ⭕1 year ago

Так на башенный кран 10 т электрики закладывают 120 кВт. А если крана два? Плюс компрессоры, сварочные трансформаторы, нагрев бетона - это всё десятки кВт. Да, там есть коэфф.одновременности, но всё равно стройка может быть 300-400 кВт. Почему от 90 тогда конец света описывают?

Cateringgeo's profile picture
Cateringgeo1 year ago

Кучеры в начале прошлого века говорили, что отношения называться от лошадей ради каких-то хлипких автомобилей и специально для них прокладывать асфальтированные дороги это безумие.

ЩастЛивый's profile picture
ЩастЛивый1 year ago

Где энергию брать будете, от ветряков? 😂😂😂

Enter 5's profile picture
Enter 51 year ago

Чушь, от чела который в этом разбирается как корова в балете.

ЩастЛивый's profile picture
ЩастЛивый1 year ago

Я не разбираюсь, но, чуть почитал: они на акб (акб наносят экологии вред больше чем машины с двс), на полной зарядке работает 5-6 часов, что будет зимой в морозы уже интересно, быстрая зарядка 180кВт , это строить зарядочные станции, все много дороже классике с двс и менее экол

Максимов Дмитрий's profile picture
Максимов Дмитрий1 year ago

Япросто помню этот прикол плохо, но вроде звучит так, теслу можно брать только на механике и дизельную

ЩастЛивый's profile picture
ЩастЛивый1 year ago

Все так 😉

Related Videos