Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
«Мир» — самое опасное слово в России
15,341 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)
9 Yorum

Кринж, пока ты сидишь и постишь эти высеры, в Украине ТЦК людей как собак отлавливают и на фронт кидают. Воти где у них мир то?

Мир - это самое любимое слово России. Именно за него мы всегда и выступали, но свой суверенитет нам защищать никто не запрещал.

Это не так. А вот за вандализм будешь наказан по закону.

От того, что будешь орать "нет войне", СВО резко закончится? В чём смысл этого детского сада?

Всё, крот ебанулся вконец.

смутное время((

Переговоры последних месяцев показали что украинцам тоже мир не нужен. Так что мир будет навязанным со стороны тех кто в силе это сделать. Пабам и это не хохлы

Тупить не надоело хорёк тупой?

бля, ну вы ебанутые? как слово Мир в России может быть запрещено или быть страшным словом, когда у нас платёжная система так называется?


