Video yükleniyor...

Video Yüklenemedi

Ana Sayfaya Dön

«Мир» — самое опасное слово в России

15,341 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)

9 Yorum

Константин Бирюков profil fotoğrafı
Константин Бирюков1 yıl önce

Кринж, пока ты сидишь и постишь эти высеры, в Украине ТЦК людей как собак отлавливают и на фронт кидают. Воти где у них мир то?

Шницель profil fotoğrafı
Шницель1 yıl önce

Мир - это самое любимое слово России. Именно за него мы всегда и выступали, но свой суверенитет нам защищать никто не запрещал.

President Игнат profil fotoğrafı
President Игнат1 yıl önce

Это не так. А вот за вандализм будешь наказан по закону.

Дед Инсайд 💀 profil fotoğrafı
Дед Инсайд 💀1 yıl önce

От того, что будешь орать "нет войне", СВО резко закончится? В чём смысл этого детского сада?

еноты водят хоровод 🦝 ☭ profil fotoğrafı
еноты водят хоровод 🦝 ☭1 yıl önce

Всё, крот ебанулся вконец.

Света Аксиньина profil fotoğrafı
Света Аксиньина1 yıl önce

смутное время((

Таблицы интегралов 2.0 profil fotoğrafı
Таблицы интегралов 2.01 yıl önce

Переговоры последних месяцев показали что украинцам тоже мир не нужен. Так что мир будет навязанным со стороны тех кто в силе это сделать. Пабам и это не хохлы

Alex profil fotoğrafı
Alex1 yıl önce

Тупить не надоело хорёк тупой?

директор гугла profil fotoğrafı
директор гугла1 yıl önce

бля, ну вы ебанутые? как слово Мир в России может быть запрещено или быть страшным словом, когда у нас платёжная система так называется?

Benzer Videolar