Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Мотайте на ус, пацаны.
82,733 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)
9 Yorum

Даже страшно сколько будет ущемившихся под этим видео Хотя я искренне считаю, что это просто снимают ради хайпа, ради внимания к своему априори идиотскому видосу ) Хер бы с ними с Ролексами Мужчина без чувства юмора и иронии это вот максимально неудачный вариант ) тут беда

Филипп Потёк

Напомнило

А это либо толстый троллинг, либо человек жил всю жизнь в каких-то совсем оранжерейных условиях условной Рублевки и не сталкивался с обычным плебсом. Как Гаутама Будда в бытность принцем жил в "Потемкинской" деревне, где все были счастливы, и он не знал, что бедность существует.

У вас есть зубные щетки?!

Согласен, ролекс дешевка

Bare minimum.

Это что выпускница твоих курсов?

Да она же хайпит
Benzer Videolar
Sensitive content
КАМАЗ набрал новых работников И почему возмущаетесь? Когда "русские пацаны" дохнут на войне,вам же нравится! От этих специалистов и появятся ваши внуки.
Друг человека
175,376 görüntüleme • 1 yıl önce
