正在加载视频...
视频加载失败
- Мы были молоды, нам нужны были деньги.
141,775 次观看 • 1 年前 •via X (Twitter)
9 条评论

Фига там Боярский как из бара "Голубая устрица". Не помню этот яркий образ.

Уж во всяком случае безобиднее, чем охуевшее "ярусскийвсемназло". А Боярский так вообще душка.

А теперь все они полезли в рекламу ... для воспитания молодёжи.

Ужасно

В посте через край сочится ирония... И я хочу спросить, а что не так было в том, что показано в подборке ????

В том что мы взрослые люди лезем к своим детям с советами что слушать им а что нет. Закатываем глаза на их кумиров, вроде Моргенштерна, хотя у самих были ничем не лучше.

Не, ну без этих ребят список не полный 😁

Да. В 90-е было ощущение, что раскрылись врата ада, и оттуда хлынула толпа фриков.

Кстати, у шуры в "ты не верь" аж четыре сложных вокальных приёма.
相关视频
Sensitive content
Владимир Вольфович двигал базу - но мы были глухи...
Иван Цепеш
118,847 次观看 • 1 年前
