Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Мы взрослые люди #отношения
12,920 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)
9 Yorum

Настоящая женщина не эти шкуры из твиттера то им не это то им не то один редфлаг

Какая-то слишком адекватная для публикации в Х

Женщина: - "Когда нет у него есть у меня, когда есть у меня бывает что нет у него". 🙄 выходит платить только она???? вопросы вопросы.....??????

О, это жена моего двоюродного брата. Адекватное интервью получается когда берут у адекватного человека. Там сыновья их просто копии ее мужа ))

Умница.

Wife material.

Её, случайно, не Адекватность зовут?! А то очень похожа!

Когда есть у меня, бывает, что нет у него, а бывает что нет у него, но есть у меня. Я всё правильно понял, что деньги есть только у неё?))))

Не привились ещё нормальные женщины 👍🏼
Benzer Videolar
Sensitive content
Мы женщины... #отношения
DаmneD
32,827 görüntüleme • 1 yıl önce
Sensitive content
Значит запоминайте, как легко мы там вычисляем наших ... #отношения
DаmneD
18,102 görüntüleme • 1 yıl önce

