Loading video...

Video Failed to Load

Go Home

Мы восхищаемся ими. И вами 🧡

38,976 views • 2 years ago •via X (Twitter)

8 Comments

Манул на зажировке 🇺🇦 🇮🇱 🇬🇪's profile picture
Манул на зажировке 🇺🇦 🇮🇱 🇬🇪2 years ago

А где же Отчаянные домохозяйки!?

38 попугаев's profile picture
38 попугаев2 years ago

Восхищаемся мы сплошь голливудскими женщинами, интересно...

lizaidontcare's profile picture
lizaidontcare2 years ago

Женшина из сотни удивила 👍

Юнкер's profile picture
Юнкер2 years ago

Отдельное спасибо за Лексу и Анастасию ❤️

жопа бобра's profile picture
жопа бобра2 years ago

❤️❤️❤️

мозгоклюй сказал клевать's profile picture
мозгоклюй сказал клевать2 years ago

Женщины это роскошно 🌷

Critical Errorr's profile picture
Critical Errorr2 years ago

А Сальма где? Вы чотам все вапще штоли уже или чо??

Ketty Nova's profile picture
Ketty Nova2 years ago

А что на счёт советских и российских героинь?

Related Videos

«Сегодня я хочу обратиться к вам, гордому народу Ирана. Исламский режим, который угнетал вас почти 50 лет, угрожает уничтожить мою страну, государство Израиль. За последние 24 часа мы уничтожили высшее военное командование, старших ученых-ядерщиков, самый крупный обогатительный комплекс исламского режима и большую часть его арсенала баллистических ракет. На подходе еще больше. Режим не знает, что его поразило, и не знает, что его поразит. Нация Ирана и нация Израиля были верными друзьями со времен Кира Великого, и пришло время объединиться вокруг вашего флага и вашего сурового наследия, отстаивая свою свободу от злого и деспотичного режима. Он никогда не был слабее. Это ваша возможность встать и дать возможность услышать свои голоса. Израиль борется не с вами. Не с вами, храбрый народ Ирана, который мы уважаем и которым восхищаемся. Мы боремся с нашим общим врагом — убийственным режимом, который угнетает и обедняет вас. Храбрый народ Ирана, ваш свет победит тьму. Я с вами. Народ Израиля с вами».

распад и неуважение

44,537 views • 1 year ago

Путин надиктовал послание в будущее на прямой линии Так президент ответил на вопрос, как бы он описал народ школьникам будущего в капсуле времени. Вот что сказал Путин: «Берем ручку и пишем. Мы, жившие в России, в нескончаемом потоке времени, в XX и XXI веке, с благодарностью воспринимали все, что было сделано нашими предшественниками, нашими предками. Мы жили, как все, везде и всегда — нашими текущими заботами. Но мы не стояли на месте, мы шли вперед, мы работали, боролись, сражались и наилучшим образом старались решать проблемы, которые ставило перед нами наше время. Мы думали о будущем, думали о вас. Если в ваших руках сейчас наше послание, это значит, что и вы чувствуете себе частью нашего общего бесконечного потока времени. Это значит, что и вы чувствуете и понимаете связь времен. Это очень важно. Поздравляем вас с этим. Это значит, что и мы, когда работали, сражались и думали о вас, жили не напрасно. И у нас многое получилось. Мы желаем, чтобы удача всегда была рядом с вами, и чтобы вы были счастливы. Чтобы ваши дети, ваши внуки и правнуки ваши гордились вами так, как мы в наше время гордимся нашими отцами, дедами и прадедами. Точка».

SOTA

22,650 views • 6 months ago