Sensitive content

This media may contain sensitive content.

Video yükleniyor...

Video Yüklenemedi

Ana Sayfaya Dön

Мы все попадём в ад

24,778 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)

10 Yorum

Alecbarin profil fotoğrafı
Alecbarin1 yıl önce

@MNeadekvat54338 Сука!!!! Я сейчас задохнусь, блядь!!!! Видео пох, но комментарии!!

🐾ZXS🇷🇺 profil fotoğrafı
🐾ZXS🇷🇺1 yıl önce

@MNeadekvat54338 Добавки хочешь? Это не все еще

Анастасия profil fotoğrafı
Анастасия1 yıl önce

🤣у меня вопрос- почему она все время забывает, что она на море🤣❓

🐾ZXS🇷🇺 profil fotoğrafı
🐾ZXS🇷🇺1 yıl önce

Странно, очень странно)

Mari Renzina profil fotoğrafı
Mari Renzina1 yıl önce

У меня, вопрос, неужели нельзя было брекеты ребенку поставить вовремя?

🐾ZXS🇷🇺 profil fotoğrafı
🐾ZXS🇷🇺1 yıl önce

Именно, да и сейчас можно, процесс дольше будет только

Maria Z profil fotoğrafı
Maria Z1 yıl önce

Помню как она дубайский шоколад хомячила 😂😂😂

🐾ZXS🇷🇺 profil fotoğrafı
🐾ZXS🇷🇺1 yıl önce

Капец да🤣🤣🤣

Ксения profil fotoğrafı
Ксения1 yıl önce

Привет, Серёж.. Где ж ты такую красоту откапываешь? Хотя я тоже вчера выкопала не хуже😁

🐾ZXS🇷🇺 profil fotoğrafı
🐾ZXS🇷🇺1 yıl önce

Привет😘💜Ксюша, да товарищ балбес присылает всякую дичь

Benzer Videolar

Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону приговорил к пожизненным срокам восьмерых человек по делу о взрыве на Крымском мосту. Все они были водителями и перевозчиками. «Мы невиновны. Мы невиновны! Мы все прошли — восемь человек — мы все прошли полиграфы. Мы все доказали свою невиновность. Мы полностью сотрудничали. Мы сами пришли в органы правоохранительные и сами давали показания. Нет ни одного человека, который на нас бы давал показания. Все свидетели говорят, что мы невиновны. Все доказательства говорят, что мы невиновны. Все 116 томов дела говорят, что мы невиновны. Покажите людям правду. Мы невиновны. Мы невиновны!» Сообщите товарищу Путину - произошла чудовищная ошибка. Теперь и дословно. Я коммунист с тысяча девятьсот пятого года... А что такое, парни? Хотели Крымский мост? Хотели камни с неба? Ну, так держите. В обе руки. Смачного. Ваш Дед.

Аркадий Бабченко

27,742 görüntüleme • 6 ay önce