正在加载视频...
视频加载失败
мы живём в обществе
7 条评论

щаs-3671 年前
Офигеть, какая плавность анимации!😳❤️💫 Просто завораживает! Обожаю твои работы, в них столько души и стиля. Каждый раз кайфую, когда вижу — они наполняют теплом и вдохновением!🥰❤️💗💖💞💘✨✨✨

вы торговец дедом!1 年前
оввв спасибо!!!!🤧💛💛💛 у вас тоже капец крутецкие работы по дебилам!!🗣️🗣️

dari waits for tlou1 年前
как живешб без того что у нас до сих пор нет даты выхода сезона.....потому что я уже не выдерживаю. как думаешь долго ещё ждать?

вы торговец дедом!1 年前
сейм ну думаю это будет скоро.... ну максимум летом😭 плиз

Sinner1 年前
okay, this is hilarious 🤣🤣🤣🤣 (and kinda sad), Rick on the left dancing and lip sync are so smooth!

R!xen | りせん1 年前
え—すごい !ww🤭🤭‼️‼️

Solar Heavy1 年前
We're Flying out now
相关视频
Мы живём во времена, когда полки в магазинах вроде бы и забиты, а купить нечего
SAW
16,002 次观看 • 5 个月前
0:53
Sensitive content
«Это Германия, детка» Россиянка, переехавшая в Германию, рассказала о «письме счастья» со штрафом в 935 евро (≈94 тысячи рублей), которое ей прислали из-за… просмотра фильма «Аквамен» на пиратском сайте. Слава богу, что мы живём в России, а не в Германии
Двач
161,244 次观看 • 2 年前

