Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Мы только бровь поднимем и ….

16,236 просмотров • 11 месяцев назад •via X (Twitter)

Комментарии: 10

Фото профиля Пан Пачковский
Пан Пачковский11 месяцев назад

Баку за три дня ?

Фото профиля Lucra Mentis
Lucra Mentis11 месяцев назад

"Мы только бровь поднимем.." - я уже где-то слышал это как раз в исполнении этого же господина.. Только не могу вспомнить где.

Фото профиля Nick B.
Nick B.11 месяцев назад

Россия поднимает одну бровь на Азербайджан, а другую на Украину:

Фото профиля Корнет
Корнет11 месяцев назад

Ну если х#й уже не поднимается, то бровь ещё как то дергается...

Фото профиля Vit
Vit11 месяцев назад

Когда уже тебе тварь инфернальная опустят веки, или по меньшей мере, кеосоян к себе позовет рядом прилечь!?

Фото профиля E.Haar
E.Haar11 месяцев назад

у них, че, сифилис или проказа? Бровь отпала-если поднимут...че еще отвалилось?

Фото профиля Чернокнижник
Чернокнижник11 месяцев назад

Бровь, лобковая....

Фото профиля Владимир❌Кöвынев #ПораВыходить
Владимир❌Кöвынев #ПораВыходить11 месяцев назад

Ещё один чернобровый😂

Фото профиля Shakirov.R 🇱🇻🇺🇦🇩🇪
Shakirov.R 🇱🇻🇺🇦🇩🇪11 месяцев назад

🤣🤣🤣🤣Больные и опасные люди

Фото профиля Андрей Зубок
Андрей Зубок11 месяцев назад

Шо - опять?

Похожие видео