Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Мы только бровь поднимем и ….
16,236 просмотров • 11 месяцев назад •via X (Twitter)
Комментарии: 10

Пан Пачковский11 месяцев назад
Баку за три дня ?

Lucra Mentis11 месяцев назад
"Мы только бровь поднимем.." - я уже где-то слышал это как раз в исполнении этого же господина.. Только не могу вспомнить где.

Nick B.11 месяцев назад
Россия поднимает одну бровь на Азербайджан, а другую на Украину:

Корнет11 месяцев назад
Ну если х#й уже не поднимается, то бровь ещё как то дергается...

Vit11 месяцев назад
Когда уже тебе тварь инфернальная опустят веки, или по меньшей мере, кеосоян к себе позовет рядом прилечь!?

E.Haar11 месяцев назад
у них, че, сифилис или проказа? Бровь отпала-если поднимут...че еще отвалилось?

Чернокнижник11 месяцев назад
Бровь, лобковая....

Владимир❌Кöвынев #ПораВыходить11 месяцев назад
Ещё один чернобровый😂

Shakirov.R 🇱🇻🇺🇦🇩🇪11 месяцев назад
🤣🤣🤣🤣Больные и опасные люди

Андрей Зубок11 месяцев назад
Шо - опять?
