Loading video...
Video Failed to Load
На России все стабильно
100,631 views • 1 year ago •via X (Twitter)
11 Comments

Я тоже всегда голову в прихожей мою, не снимая одежды 🤷♂️

Я не розумію. Ти ж не в квартирі без води живеш? Ти живеш в приватному будинку і ти можеш самостійно собі провести воду в будинок і поставити бойлер. 😳 де мізки?

россия пишется с маленькой буквы

Я сам так жил целый год в деревне. Будто в другом мире побывал…

Нормально.Я помню из Донецка.Возле шахты были довоенные двухэтажные дома барачного типа.На улице один на два дома туалет и водоразборная колонка.Несколько человек из этих бараков работали со мной Семьями приходили на работу купаться....Это были уже 90-е....

Я из поселка, а из какого - не скажу, тому що я пiздаболка , та кляти москалi меня захуесосят.

На россии

Газа нет, воды нет улыбается рабыня, рабыня привыкла

В 2025 году вы научитесь мыть ноги не снимая носков-росияне имеют ровно то,что заслужили и к чему стремились 25 последних лет!

On the Horizon out now on all platforms

@sergey_halo Всё понятно, но почему "Газа и Воды" с большой буквы? Это такая редкость, что считается уже именами собственными? "Вода и Газ снизошли до нас!"
