Loading video...
Video Failed to Load
Наверное это Канада...
40,043 views • 1 year ago •via X (Twitter)
10 Comments

Ты реально считаешь, что в лесу должны быть асфальтированные дороги?

Больше похоже на северо-западный Лихтенштейн.

Они в центре Москвы сделать дорогу не могут, а ты хочешь чтобы в лесу что то было.

> Джипперы: находят максимально уебашенное болото, чтобы помесить говно колесами, порвать пару лебедок и утопить шишигу. > Какой-то хер в твиттере: «Нет, ну вы только посмотрите, Путин не смог в 300км от Новозалупьево, нормальную дорогу проложить».

Нет, в Канаде у автомобилей колеса квадратные!

Кацапский грязомес. Аналоговнет с рулём и бревнами.

И сколько ему так до Китая ехать?

А в Канадских лесах что автобаны, блять😂

Синьо- жовта наліпка на лобовому шклі. Так що це скоріш за все українські Карпати 🤗

@sonechkousa Китайским братьям , рУССкий лес .
