Video wird geladen...

Video konnte nicht geladen werden

Zur Startseite

Нагиев классный, респект

624,897 Aufrufe • vor 3 Jahren •via X (Twitter)

10 Kommentare

Profilbild von Кулак Справедливости
Кулак Справедливостиvor 3 Jahren

И вроде запрещённого ничего не сказал, а все равно все понятно) Молодец,Дмитрий.

Profilbild von ❌Учусь быть свободной
❌Учусь быть свободнойvor 3 Jahren

У пригожинских выходной чтоль? Зашла высеры почитать, а пусто

Profilbild von TrasT
TrasTvor 3 Jahren

Лучшие остаются с чистой совестью

Profilbild von 🏳️‍🌈 Ненужный🦄 Мусор 🏳️‍🌈
🏳️‍🌈 Ненужный🦄 Мусор 🏳️‍🌈vor 3 Jahren

@max_katz Предложили ему на Z хуйне улюлюкать а он их нахуй послал?

Profilbild von Зайцев Илья
Зайцев Ильяvor 3 Jahren

Какие простые и одновременно гениальные слова: "Шиш вам, а не ярмарка с мёдом...."©

Profilbild von Алексей
Алексейvor 3 Jahren

Мне посчастливилось общаться с Нагиевым лично.Я был нетрезв и общение показало,насколько он вежлив людьми,которые его окружают.Но это не самое главное,этот человек очень умен и понимает происходящее,но самое страшное,что те,кто управляет страной, ничего не понимают ибо глупы

Profilbild von Эдуард
Эдуардvor 3 Jahren

Господи, я счастлив! Дима спасибо тебе за лучик надежды. Что есть ещё люди в России . И ты один из них !!

Profilbild von Erist ❌ Er
Erist ❌ Ervor 3 Jahren

Честно говоря, одни полунамёки, слабенько.

Profilbild von Муртазин Фарит
Муртазин Фаритvor 3 Jahren

@iliyailineya Опровергните или подтвердите, раннюю информацию, что Нагиев донатил несколько миллионов на СВО? Потом решим, классный он или нет.

Profilbild von DARIA TK
DARIA TKvor 3 Jahren

Какой все-таки мерзкий этот твиттер! «Жополиз» «пронюхал что Ук победит»… «Не так блин высказался, слабенько» А что вы сделали? Кто вы вообще такие? И не пойти бы вам на 3 буквы?

Ähnliche Videos