Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Нагиев классный, респект
624,897 Aufrufe • vor 3 Jahren •via X (Twitter)
10 Kommentare

И вроде запрещённого ничего не сказал, а все равно все понятно) Молодец,Дмитрий.

У пригожинских выходной чтоль? Зашла высеры почитать, а пусто

Лучшие остаются с чистой совестью

@max_katz Предложили ему на Z хуйне улюлюкать а он их нахуй послал?

Какие простые и одновременно гениальные слова: "Шиш вам, а не ярмарка с мёдом...."©

Мне посчастливилось общаться с Нагиевым лично.Я был нетрезв и общение показало,насколько он вежлив людьми,которые его окружают.Но это не самое главное,этот человек очень умен и понимает происходящее,но самое страшное,что те,кто управляет страной, ничего не понимают ибо глупы

Господи, я счастлив! Дима спасибо тебе за лучик надежды. Что есть ещё люди в России . И ты один из них !!

Честно говоря, одни полунамёки, слабенько.

@iliyailineya Опровергните или подтвердите, раннюю информацию, что Нагиев донатил несколько миллионов на СВО? Потом решим, классный он или нет.

Какой все-таки мерзкий этот твиттер! «Жополиз» «пронюхал что Ук победит»… «Не так блин высказался, слабенько» А что вы сделали? Кто вы вообще такие? И не пойти бы вам на 3 буквы?
