Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Наглость - второе счастье
10 Kommentare

Еще недавно я бы не поверила, что такое возможно, но поработав на своей последней работе, знаю, что такие дебилы действительно существуют.

Да я тоже уверена, что и такое бывает.

У меня друг одолжил у приятеля 100руб.на ставку в букмекерской конторе и выиграл 30тыс.Когда на следующий день хотел отдать долг, то приятель заявил, что тот должен ему половину-15тыс, а не 100руб,т.к. если бы он ему не одолжил,то тот бы ничего не выиграл.

И что дальше было?)))

Идиотизм же не излечим😂😂😂

😂

Когда ты умер ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты дурак....

У моего коллеги по работе дочь с зятем купили квартиру на вторичке. Потом цены на квартиры резко подскочили и бывшие владельцы заявились к ним и потребовали доплатить разницу!

Ничего себе!))

Я бы ей написала, что как здорово что она такая умная и догадалась , значит, я так понимаю, она может теперь съезжать, купить себе квартиру у банка, и может выплачивать ипотеку банку сама, без посредников. Пока-привет, освободите квартиру, до свидания 😂
