Загрузка видео...

Не удалось загрузить видео

На главную

Нагорно-Карабах

11,337 просмотров • 3 лет назад •via X (Twitter)

Комментарии: 0

Нет доступных комментариев

Здесь появятся комментарии из оригинального поста

Похожие видео

🇦🇲 Јерменски премијер изјавио је у Москви да Јереван не учествује у раду ОДКБ јер организација није реаговала 2022. године. Пашињан тврди да не може грађанима да објасни изостанак помоћи, иако сама Јерменија никада није званично признала Карабах. Пашињан: „Механизми ОДКБ су требали да прораде, али нису. Не учествујемо јер не можемо да објаснимо грађанима зашто су обавезе изигнорисане.“ 🇷🇺 Владимир Путин је подсетио јерменског премијера на кључну чињеницу: Путин: „Након што сте у Прагу 2022. признали да је Карабах део Азербејџана, било би потпуно некоректно да се ОДКБ меша у унутрашња питања друге државе.“ Овим је руски председник јасно ставио до знања да је Пашињан сам одредио судбину Карабаха. Карабах је пао потписом, а исти сценарио гледамо и на Космету. Издаја је идентична, само је територија друга.

Инжењер 🇷🇸

12,482 просмотров • 2 месяцев назад

Путин под камеры предупредил Пашиняна о последствиях сближения Армении с ЕС и призвал допустить до выборов тех, кто сидит в тюрьме Владимир Путин превратил формальную часть встречи с премьером Армении Николом Пашиняном в Кремле в полноценную часть переговоров. Во время выступления под камеры, которое обычно длится до нескольких минут и во время которого не произносится ничего существенного, российский лидер заговорил о главных проблемах в отношениях с Арменией – мирных переговорах Еревана с Баку, которые проходили при участии Дональда Трампа, сближении Армении с ЕС и аресте пророссийских кандидатов, имея в виду, вероятно, Самвела Карапетяна. Пашинян ответил по всем пунктам, особо остановившись на отсутствии поддержки ОДКБ во время войны с Азербайджаном. Детали. Начав с обычного приветствия («рады видеть», «цивилизационная общность», «торговый оборот»), Путин быстро перешел к отношениям Армении и ЕС ▪️Цитата: «Мы видим, что в Армении идет дискуссия о развитии отношений с Евросоюзом. Мы к этому относимся абсолютно спокойно… Но это должно быть очевидно, должно быть по-честному заранее, что на берегу сказано, нахождение в таможенном союзе с Евросоюзом и с Евразесом невозможно». ▪️После этого Путин перешел к вопросам энергетики: «Цены на энергоносители, цены на газ, скажем, в Европе где-то зашкаливают за 600 долларов за тысячу кубов, а Россия продает газ Армении 177,5 долларов за тысячу кубов. Разница большая, разница существенная». После этого Путин повторил, что это выбор Армении, с кем работать – ЕС или Россией. ▪️Дальше российский президент перешел к другой болезненной теме – Нагорному Карабаху и объяснил, почему ОДКБ не вмешалась во время войны Азербайджана с Арменией: «После того, как вы в Праге в 2022 году признали, что Карабах является частью Азербайджана, вмешиваться со стороны ОДКБ в этот процесс, который приобрел внутриазербайджанское измерение, просто совсем было некорректно». ▪️Роль США, которые фактически вытесняют Россию из региона, Путин оценил позитивно: «Благодаря вашим усилиям и усилиям президента Азербайджана, сейчас, мне кажется, удалось выйти на стабилизацию отношений». ▪️В конце своего выступления Путин вступился за неназванного пророссийского политика, который сидит в заключении в Армении: «Нам очень хотелось, чтобы все эти [пророссийские] политические партии, политики смогли принять участие в этой внутриполитической работе в ходе выборов. Некоторые, я знаю, находятся в местах лишения свободы, несмотря на то, что у них паспорт российский есть». Ответ Пашиняна. ▪️О ЕС: «Что касается Европейского союза, конечно же, мы знаем, что они в принципе, членство в двух объединениях несовместимо, но то, что мы делаем, и та повестка у нас есть, по крайней мере, на данный момент они совместимы… И пока есть возможность совмещать эти повестки, мы будем совмещать» ▪️Об строительстве новой АЭС в Армении: «Мы обсуждаем не только с российскими партнерами, но и с другими партнёрами, потому что мы ищем наивыгодное предложение для республики Армения». ▪️О мирных переговорах: «Вы упомянули имя президента Трампа. Это очевидно, что он внес свой вклад в этом процессе. Очевидно, что вы тоже играли лично и играете ключевую, очень важную роль в процессе нормализации отношений между Азербайджаном и Арменией». ▪️О проблемах с ОДКБ: «У нас в 2022 году была конкретная ситуация. И, по-моему, механизмы ОДКБ должны были заработать, но они не заработали. Это, конечно же, привело к той ситуации, которая у нас есть в отношениях ОДКБ. Мы сейчас не участвуем в работах ОДКБ, потому что из-за простой причины мы до сих пор не в состоянии объяснять нашему народу, нашим гражданам, почему ОДКБ не среагировало». ▪️О пророссийских кандидатах: «В выборах могут принять участие те граждане, только имеют исключительно армянский паспорт. То есть со всем уважением, люди с российским паспортом согласно Конституции Республики Армения, они не могут быть ни кандидатами в депутаты, ни кандидатами в премьер-министра. Так что тут никаких ограничений нет».

Новости «Агентства»

128,984 просмотров • 2 месяцев назад

‼️ «С бусика вылетели мужики и хотели упаковать пацана»: в Пензенской области идёт жёсткий отлов мужчин на войну Жители Пензы массово сообщают про облавы, публикуют фото и видео в чатах. Судя по сообщениям, по городу катаются и выставляют посты военные на микроавтобусах, полицейские и сотрудники ДПС. Они забирают мужчин без разбора и увозят в военкомат. «Забирают даже несовершеннолетних. Потом правда отпускают после выяснения личности. Всех увозят в военкомат на улице Складская 19. Там жёстко прессуют, избивают. Ходят слухи, что даже чем-то обкалывают, чтобы подписали контракт», — сообщает нам в бот местный житель и присылает фото «сегодняшней облавы по всей Пензе». По его словам, ловить мужчин начали с января, но в последнее время облавы усилились и «ситуация с каждым днём всё хуже», а власти регионов «обменялись» для этой цели силовиками: «Из Кировской области прислали порядка ста человек на отлов людей в Пензе, а из Пензы с этой же целью поехали в Кировскую область. Все машины, в которые с января пакуют людей в Пензе, на 43-м регионе. Предлоги разные — якобы похож на разыскиваемого на ориентировке, уточнить данные, установить личность и тому подобное. Заканчивается всё подписанием контракта...» На одном из видео рыдающие жёны заблокировали микроавтобус с насильно подписавшими контракт мужьями возле военкомата на Складской, чтобы их не увезли. «Мы знаем, что вы их избиваете! Будьте вы прокляты!», — кричит одна из них. Люди пишут, что боятся выйти в магазин. О массовых облавах сообщают не только в Пензе, но и в Каменке, и в других населённых пунктах области. «Ездит ещё чёрный микроавтобус, в нём семь человек, тоже собирают. Разнарядка пришла, что надо из Каменки 700 человек забрать», — говорит в голосовом сообщении местная жительница. Когда людям удаётся попасть на приём к чиновникам, они «искреннее изумляются» и обещают «принять меры», но ничего не делают. Кажется, для происходящего даже есть какое-то название...

МОБИЛИЗАЦИЯ I Новости I Что делать?

95,011 просмотров • 3 дней назад

Энэ охиныг өрөвдөх юм. Дөнгөж 21 настай. Давхраа хамар уруул хацар хөх бүх юман хиймэл. Арьс үс хумс нь ч хиймэл. Сошиалын дон тусах ийм л аюултай. Энэ жхан охиноо сошиалд шидэж өгөөд олны өмнө алиалагч болгож бүх зүйлийг нь бартерын хагалгаагаар сольж өгч бга ээж аав нь юм боддоггүй юм бхдаа. Монголоор дүүрэн ижил хэлбэртэй цилкон хөх, имплантан хамар, зайдсан давхраа, ботокс утас татуулсан хиймэл хүүхнүүд боллоо. Өөрөө хийлгэх мөрөөрөө чимээгүй мэс ажилбараа хийлгэж гоо сайхнаараа тоглохгүй бусад өсвөр насны охидод маш муугаар нөлөөлж бга охин. Ягд өдий хар багаасаа ийм их дутуугийн комплекстой өөрийн төрөлх гоо сайхандаа 0 хувь итгэлгүй хөгшин эмгэн шиг сэтгэхүйтэй болчихдог бнаа. Хиймэл царай зүс биш шүү охид минь. ориг, натурал байгалийн гоо үзэсгэлэнтэй байх ямар гоё гэж санана. Иймэрхүү худлаа хүүхнүүдийн үгээр үг хийж рекламд хууртаж хэн ч биш хиймэл шаазан болов доо

Тэгшээ

44,059 просмотров • 4 месяцев назад