Loading video...

Video Failed to Load

Go Home

Надо попробовать 😄

22,489 views • 1 year ago •via X (Twitter)

11 Comments

CristWas's profile picture
CristWas1 year ago

Это радлер называется в нормальных странах

Инга's profile picture
Инга1 year ago

А нормальные люди со звуком смотрят. Или уши чистят.

Solar Heavy's profile picture
Solar Heavy1 year ago

you deserve a break, check this out

Ээээ Макарена!'s profile picture
Ээээ Макарена!1 year ago

Жары дождемся сначала и обязательно попробуем. А то пока чёт не ахти погодка на такие коктейли 😆

Инга's profile picture
Инга1 year ago

А нам 30 и выше обещают

Yury's profile picture
Yury1 year ago

Не надо, два хороших продукта при смешивании лучше не становятся.

Инга's profile picture
Инга1 year ago

Тогда все коктейли надо отменить

vasily Sklyarov's profile picture
vasily Sklyarov1 year ago

Лимонада нет, льда нет ... есть просто нормальное пиво из холодильника🤷‍♂️😁

дядя Лёша- ivanov.lesha2014@gmail.com's profile picture
дядя Лёша- [email protected]1 year ago

Лука зелёного хочу.. 😋😋😋

med roberto's profile picture
med roberto1 year ago

Perfect🤩❤🍹❤🤩

Алексей Голованов's profile picture
Алексей Голованов1 year ago

гавнище.

Related Videos