Loading video...
Video Failed to Load
Надо попробовать 😄
22,489 views • 1 year ago •via X (Twitter)
11 Comments

CristWas1 year ago
Это радлер называется в нормальных странах

Инга1 year ago
А нормальные люди со звуком смотрят. Или уши чистят.

Solar Heavy1 year ago
you deserve a break, check this out

Ээээ Макарена!1 year ago
Жары дождемся сначала и обязательно попробуем. А то пока чёт не ахти погодка на такие коктейли 😆

Инга1 year ago
А нам 30 и выше обещают

Yury1 year ago
Не надо, два хороших продукта при смешивании лучше не становятся.

Инга1 year ago
Тогда все коктейли надо отменить

vasily Sklyarov1 year ago
Лимонада нет, льда нет ... есть просто нормальное пиво из холодильника🤷♂️😁

дядя Лёша- [email protected]1 year ago
Лука зелёного хочу.. 😋😋😋

med roberto1 year ago
Perfect🤩❤🍹❤🤩

Алексей Голованов1 year ago
гавнище.
Related Videos
Во как! 😃 Девочки, вы такое делали? Надо попробовать для прикола.
Елена Р.
17,975 views • 3 months ago
