Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Наконец-то об этом говорят
72,321 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)
11 Kommentare

Как же пох мы питаемся пластиком дышим выхлопными газами летим в пизду

🇺🇸 One Nation, under Trump, Stronger THAN EVER. Are you Trump Tough? 💪Tough T's Here:

всегда стираю всё) кроме пальто из драпа и пуховиков.. и бываю очень шокирована, когда люди не стирают постельное после покупки и валяются в нём(

Постельное белье новое ещё и воняет химикатами, это токсично

Так это ещё доктор Хаус сколько лет назад доказал! Помните например серию про жуткую аллергию на краску от новой одежды 👀

Пиджаки и пальто тоже стирать, шерстяные брюки?))) Вещи в химчистку не отдавайте! Там тоже химия!!! Еще можно руки каждые 2 минуты дезинфицировать, вокруг микробы и вирусы!!! (Если вы аллергик, совет ок, остальным можно расслабиться)

Да делайте чо хотите, только отъебитесь

Когда-то мне это рассказала девушка, которая занималась продажей постельного белья. Там просто обрабатывали ткани как раз от грызунов, чтобы на складе не ели. Потому всегда стираю вещи перед ноской, иногда споря по этому поводу)

Я наверное не стираю только верхнюю одежду, головные уборы, варежки, и шарфы, при загрязнении стираю потом и их С вещей кстати прилично течёт краски

Я узнала об этом от коллеги лет 10 назад, когда она работала в магазине одежды и заработала себе не проходящую экзему

Стираю перед надеванием все, кроме колготок и курток.

