正在加载视频...

视频加载失败

Нахуй ты здесь, Борис?

329,905 次观看 • 2 年前 •via X (Twitter)

10 条评论

some random pharmacist 🇺🇸 🇮🇱 的头像
some random pharmacist 🇺🇸 🇮🇱2 年前

Вот такие мудоебы приезжают сюда и сидят на пособии от государства, ни минуты здесь не работая, живут за чужой счёт,на наши налоги, и ненавидят Америку. Убогие тупые чудовища. Ненавижу их.

Larisa Hilitsky 的头像
Larisa Hilitsky2 年前

С@ка,у него еще и дочка на велфере сидит,получила муниципальную квартиру (говорит выиграла в лотерею,это означает,выиграла очередь на государственное жилье,значит малоимущая и скорее всего получает пособие)И они ненавидят Америку😬

Вова всё портит 的头像
Вова всё портит2 年前

сука какое же говно у них в голове

ᴍᴀʀᴜsʏᴀ ʙᴀʏʀᴀᴋᴛᴀʀ™ 的头像
ᴍᴀʀᴜsʏᴀ ʙᴀʏʀᴀᴋᴛᴀʀ™2 年前

Хер бы он в срашке до 77 дожил, скрепоносец йобанный.

Toomas🌐 的头像
Toomas🌐2 年前

Бронтозавр умело присевший на американскую соц систему, все бесплатно .а миллионы американцев пашут на двух работах , чтобы хватало и мед страховка была и ещё и за этого урода. Тварь он.

Roin 🦈 的头像
Roin 🦈2 年前

Зависть самая первая черта русни. Зависть.

ᴍᴀʀᴜsʏᴀ ʙᴀʏʀᴀᴋᴛᴀʀ™ 的头像
ᴍᴀʀᴜsʏᴀ ʙᴀʏʀᴀᴋᴛᴀʀ™2 年前

Охуеть они конченные. Прошитые - выродки.

Плохая русская 的头像
Плохая русская2 年前

Когда старый человек говорит "меня так воспитали" это клиника. Получается, что после детского или подрасткогого возраста он больше не развивался.

Engineer Stanislaw 🐦 的头像
Engineer Stanislaw 🐦2 年前

Примерно такое у него в голове

CuteNinja 的头像
CuteNinja2 年前

Америка - для жизни, Россия - для умирания

相关视频

«Дональд, иди ты нахуй!» — Владимир Милов призвал евровробюрокатов саботировать мирные переговоры Трампа На минувших выходных вице-президент FRF обвинил американского президента в работе на Кремль и в сдаче Украины Путину из-за прошедшей на Аляске встречи. Перспективу обмена территорий Милов сравнил с «мюнхенским сговором» и умиротворением Гитлера. Не жалея ругательств, экономист призвал европейских политиков препятствовать наступлению мира: «Ты заебал, в этом ничего не понимаешь. Переговорщик из тебя говно. [...] Мы теперь, блядь... Хочешь помогать — помогай, не хочешь — иди нахуй. Мы сами будем это делать». По словам спикера, на месте глав европейских государств, он бы закончил разговор с Дональдом Трампом именно такими словами, однако признал, что реальность будет «чуть сложнее». Хочу, бля, сказать этому ёбаному Трэмпу нахуй, блядь: ебомбаный… Ёбаный ты козёл нахуй…

SVTV NEWS

97,890 次观看 • 10 个月前