Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Не благодарите.
46,881 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)
10 Kommentare

Нет, мы поблагодарим. Спасибо большое, но в Карри ни ногой! :)))

Где видео с кассы😂😂😂

А на кассе куда послали с этим кодом?

Безымянные китайские сандалии за 70 баксов? Нужно слегка быть ебанько, чтоб далее помыслить об их покупке

У меня дочь так делала, мужские сандалии вместо 4000 вышло 1300.

А куда ты пришла смотреть, выбирать — ареда, освещение, логистика и проч., это бесплатно же ж

@pmigse Я б такие и за 500 не купила бы

Мне в прошлом году понадобились недорогие изики, выбрал на Озоне, оказалось это бренд принадлежит Кари. Залез потом на сайт Кари тоже гораздо дороже стоили. Они походу в цену закладывают схему 1+1. Кстати, к изикам вопросов нет, живы до сих пор.

Хорошая попытка Кари, но нет :)

Сразу на ВБ взять
