Loading video...

Video Failed to Load

Go Home

Не вижу смысла #отношения

18,984 views • 1 year ago •via X (Twitter)

3 Comments

Farruh Abdullaev's profile picture
Farruh Abdullaev1 year ago

Везучий сукин сын

pani Walewska's profile picture
pani Walewska1 year ago

А вот это вот: «все оформлено на меня» к чему? Она думает, что он не сможет разделить? 😂

ilya master's profile picture
ilya master1 year ago

Пиздеть, это не мешки таскать.

Related Videos

Не понимаю ... #отношения
0:59

Sensitive content

Не понимаю ... #отношения

DаmneD

64,257 views • 1 year ago

Не интересно #отношения
3:11

Sensitive content

Не интересно #отношения

DаmneD

11,875 views • 1 year ago