Loading video...
Video Failed to Load
Не забывайте , твари☝️
10 Comments

А что это хитрожопые русские только победы вспоминают. А ну давай вспомним как Королева Виктория вздрючила россию в Крымской войне. Давай вспомним как Япония на кукан натянула россиюшку. Но поражение россии в Первой Мировой войне - самое позорное из всех.

Примерно раз в 100 лет находится какой-нибудь идиот,желающий завоевать Россию-обламывает об неё свои зубы,все успокаиваются на столетие.Потом история повторяется,результат тоже 🤦♀️

Вами,челяль всегда правили иностранцы.

Кем это? 😯 иди воюй за свою родину.

Французы помнят, Немцы знают, и до Америки дойдет!😜

@HELLEN1534 Нас нельзя покорить...нельзя покорить того,кто готов с лёгким сердцем умереть за землю родную,где предки лежат...а не за сорта колбасы🥳

@p78o1 Если наглецы не успокоятся, фашингтон возьмёт Русский Солдат. Никаких сомнений! Натаська, приветики 🌹🥰

Забыли добавить- следующее поколение советских людей будет жить при коммунизме!

@Adeliy4 Кто трогал вас ? Где и когда ? Конкретно. Где и кто напал сейчас на Россию ? Напали вы . Значит теперь вы твари

Такое ощущение что смешали кислое с холодным.. Никто не знает ничего о войне Швеции и Московии, война 1812 года, тоже вызывает одни вопросы.. Кто с кем воевал непонятно..?!
