Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Не прислушались,молодцы.
880,036 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)
11 Yorum

Anastashik1 yıl önce
А всё равно ебнет каре. Каре это не для красоты, каре это состояние души.

Paprik-Ollu🌶️ и еще 99 пользователей1 yıl önce
эт праминя. Всю жизнь почти с каре

KoHqpaT2.11 yıl önce
Может теперь встать, сказать спасибо и уйти, не заплатив ни корейки - заказ клиента не выполнен. 😇

Тонкая Рябина1 yıl önce
красиво! но все равно сделает стрижку. потому что надо будет ухаживать на том же уровне, а это ооочень прилично стоит. помимо окрашивания еще и средства по уходу соответствующие нужны

LEONI9 VLASOV1 yıl önce
Сколько на такие волосы, тыщ 20 вот эта красота выйдет?

Paprik-Ollu🌶️ и еще 99 пользователей1 yıl önce
Наверное больше.Я за 7К в 2020 в Калининграде красилась,а у меня короткие.

Amigo1 yıl önce
Штукатурки то столько зачем

иẔя ƜниперсỌн1 yıl önce
Красиво (-ая)

Paprik-Ollu🌶️ и еще 99 пользователей1 yıl önce
очень!

Weather, Maps and some AI2 yıl önce
Don't let the weather surprise you. ⛈️

Наталья1 yıl önce
Вот да! Могли бы обстричь как хотела,а они красоту оставили 🥰
