正在加载视频...
视频加载失败
Не страна, а диагноз
16,696 次观看 • 1 年前 •via X (Twitter)
10 条评论

Электрик-уралозавр1 年前
Судить всю страну по десятку пригнанных за мелкий прайс холуёв? Да у тебя же сова порвалась, не выдержав величины глобуса

Konštantín1 年前
Целый один букетик

Berlowski🇺🇦🇦🇺1 年前
Москвичи и гости столицы - ущербные.

Лепта1 年前
Если судить по нескольким людям, то "диагноз" можно ставить любой стране.

Оленевод 🇦🇬1 年前
@oktyabrina1950 Похуй на москвльских ебанатов! Им еще шпалы из мерзлой елки выпиливать!

Костя1 年前
Ебанарий лаптеногих совков.

Сегодня я нанюхался салфеток1 年前
Ну всё, шизы со всего СНГ теперь будут паломничество сюда устраивать

Grant_Greeп 🇮🇱 🐦1 年前
Да, ебланов много.

Olena1 年前
Октябрята блядь

Сергій Миколайович 🇺🇦1 年前
Это те мудаки, что стоят, поставили памятникусатому! Сахаров остался сидеть при звучании гимна.

