正在加载视频...

视频加载失败

Не страна, а диагноз

16,696 次观看 • 1 年前 •via X (Twitter)

10 条评论

Электрик-уралозавр 的头像
Электрик-уралозавр1 年前

Судить всю страну по десятку пригнанных за мелкий прайс холуёв? Да у тебя же сова порвалась, не выдержав величины глобуса

Konštantín 的头像
Konštantín1 年前

Целый один букетик

Berlowski🇺🇦🇦🇺 的头像
Berlowski🇺🇦🇦🇺1 年前

Москвичи и гости столицы - ущербные.

Лепта 的头像
Лепта1 年前

Если судить по нескольким людям, то "диагноз" можно ставить любой стране.

Оленевод 🇦🇬 的头像
Оленевод 🇦🇬1 年前

@oktyabrina1950 Похуй на москвльских ебанатов! Им еще шпалы из мерзлой елки выпиливать!

Костя 的头像
Костя1 年前

Ебанарий лаптеногих совков.

Сегодня я нанюхался салфеток 的头像
Сегодня я нанюхался салфеток1 年前

Ну всё, шизы со всего СНГ теперь будут паломничество сюда устраивать

Grant_Greeп 🇮🇱 🐦 的头像
Grant_Greeп 🇮🇱 🐦1 年前

Да, ебланов много.

Olena 的头像
Olena1 年前

Октябрята блядь

Сергій Миколайович 🇺🇦 的头像
Сергій Миколайович 🇺🇦1 年前

Это те мудаки, что стоят, поставили памятникусатому! Сахаров остался сидеть при звучании гимна.

相关视频