Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
...не страшно ещё???..а так??..
128,167 Aufrufe • vor 2 Jahren •via X (Twitter)
9 Kommentare

Совок даже брезговал с кндр сближаться , но опарышь кремлевский превзошел всех.

Всем сердцем Россиянам желаю жить, как в Северной Корее! Особенно когда мечта почти реализовалась!

Пятнадцать лет назад я бы в это не поверил

Кто прожил в сознании от "русский с китайцем - братья навек!" до "русский и с северным корейцем - братья тоже навек!", тот Я!..

Уже и сев корейцы смотрят на них как на младших братьев по разуму - руZZкий хор специально выучил корейский чтобы славить их пончика!)) при совке они хоть русский учили, чтобы петь совковые песни)) Нучё - утёрлись и гыгы?))

Сюда вот эта новость хорошо ложиться, как три "брата" договорились))) или что не сделаешь ради военных поставок:

Собрались шизики и поют. А у меня сразу ассоциация с булгаковскими героями.

"путинкимченыр" - какой красивый язык!

Главное чтобы Пукину понравилось ...
Ähnliche Videos
Sensitive content
⚡️Так пихуй, аж ниудобна, жрите, Ублюдки, не обляпайтесь и это ещё даже не начинали!!! 💥🤡💥
Жесть 🇫🇷 доброй воли
16,758 Aufrufe • vor 3 Monaten
