Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Немного нищей России, 800 км от Москвы
75,798 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)
10 Yorum

Одна приведённая в порядок улица "на показ" с лавандовым рафом, вокруг которой сотни километров безнадеги, грязи и покосившихся сараев с пенсионерами, доедающими гниль из пятерочки. В этом вся россия.

Понабежало российских криптопатриотов. Очень хотят нам добра и чтобы в каждом русском селе было метро как в Москве. Спасибо за ваше недовольство нашими достижениями! Мы будем дальше стараться делать Россию лучше, чтобы вас сильнее корёжило.

Корёжит их знатно

Жаль, что некоторые личности не хотят видеть того, что происходит по всей стране.Заметьте страна ещё и военные действия ведёт.У нас в Донецке тоже красоту наводят, дороги и парковые зоны!, и это при том, что есть районы, которые отстреливаются ВСУ. Люди со всей страны помогают.

Сейчас украинские дурачки прибегут с фотографиями разрухи в заброшенном посёлке за полярным кругом.

Там бесполезно, у них нет понимания, что Россия 90-х и Россия сейчас это два разных государства 😏 У них в телефонах фотки и видео 90-х где они тычат каждого санными деревнями с населением в 500 человек😏

Вот так да, будем хвастаться, что один городок за миллиарды сделали (а сколько спиздили еще). А в то же время в Екб что? В Ростове что? В Тамбове что? Пиздец там. Красота и условия должны быть повсюду, а не как исключение из правил.

Тебе в твоё eбло нужно всеми городами тыкать? Для этого есть множество каналов, иди посмотри как города сейчас выглядят, гвноед

А в Карелии как дела? Сколько школ там закрыли?

Сколько?
