Загрузка видео...
Не удалось загрузить видео
Нету моста🤷♀️Ну нету😁
12,802 просмотров • 5 месяцев назад •via X (Twitter)
Комментарии: 0
Нет доступных комментариев
Здесь появятся комментарии из оригинального поста
Похожие видео
2:46
Sensitive content
“Бля, у меня вон два брата лежат на кладбищах, нахуй. За него ебать, за этого пидора eбаного. У меня больше нету братьев просто. Они были, ебать, а сейчас их нету” Житель Саратова, Михаил, выражает свое недовольство фюрером
распад и неуважение
106,754 просмотров • 2 месяцев назад
