Video wird geladen...
Video konnte nicht geladen werden
Нихуя сибе ебальник отъел воен. 🤪😁
28,811 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)
10 Kommentare

...а теперь представьте, какого размера, у него жопа..

Для начала не мешало бы разобраться на хуя вы вообще воюете и за что?! Ебаные пидары оккупанты!

Ну, чувак лицемерит. Вся российская армия - армия джентльменов удачи. Они идут воевать за большие деньги и с надеждой помародерить в Украине. А что им не нравится, что их самки тоже ищут как заработать на войне?

Это его от возмущения раздуло. 😂😂😂

😂 а чего нельзя если схема работает 😂

адамка, хватит жрать!!!

Вот у плешивого бизнес план - а это... так... мелочëвка😁

Все логично, вы на войну за деньги идете , они точно так же , с вами за деньги , а с ними за деньги мигранты будут , замещение народов все по плану у Пу

Царь-воен

- Да, они угорают нам вами.
Ähnliche Videos
Sensitive content
нихуя себе там саша из универа…
анатолий капустин
147,495 Aufrufe • vor 4 Monaten
Sensitive content
Нихуя, не знал, что Три дня дождя так мощно зиганули. Наши слоняры.
русский императив
35,978 Aufrufe • vor 4 Monaten
Sensitive content
Лох скулит 24/7 Он даже себя самого в инсте процитировал. Нихуя тряска))
русский императив
25,478 Aufrufe • vor 1 Jahr
