Video yükleniyor...

Video Yüklenemedi

Ana Sayfaya Dön

Новоросийськ Як воно, касапи??

151,364 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)

9 Yorum

Кот деда Митяя profil fotoğrafı
Кот деда Митяя1 yıl önce

Ты же завтра визжать будешь...

Йохан Палыч 117 profil fotoğrafı
Йохан Палыч 1171 yıl önce

Я тут вспомнил прилёт в Сумы. Мало тогда ебнули. Мало. В общем, хохлам надо ещё. И побольше. До той поры, пока даже мыслей не будет радоваться прилётам по российским городам. А вместо этого вся чубатая шваль начнёт дружно ныкаться по подвалам при возникновении подобного события.

ТаVрический Бык profil fotoğrafı
ТаVрический Бык1 yıl önce

Да нормально. Ответка будет посерьезнее. Я лично не пострадал, семья в порядке. Никто не злорадствует, не бегает по интернетам и не кричит, что у нас прилеты. А вот вы - свинохрюки позорные - еще хлебнете крови. Это не угроза, это факт

Дмитрий© profil fotoğrafı
Дмитрий©1 yıl önce

плохо конечно. но мы не ноем. и вы не визжите когда по вам прилетает, свыны. ок?

**✿❀ 𝓗𝓔𝓛𝓛𝓔𝓝 ❀✿** profil fotoğrafı
**✿❀ 𝓗𝓔𝓛𝓛𝓔𝓝 ❀✿**1 yıl önce

А як воно у Харькиве, рогулька?

МАКАРОВ profil fotoğrafı
МАКАРОВ1 yıl önce

Беги в метро место занимай

Александр Александрович Белый profil fotoğrafı
Александр Александрович Белый1 yıl önce

Классика Хохла, бить по жилым домам. А потом они удивляются «а нас за шо».

Харват profil fotoğrafı
Харват1 yıl önce

Это высотное здание, на Украине таких штук пять-шесть? До теракта на крымском мосту никто не бил по Киеву, до обстрелов Белгорода никто не бил по Сумам, чубатый скот в причинно-следственные связи не умеет. Надо русские земли освобождать от этой напасти

ivan ivanov profil fotoğrafı
ivan ivanov1 yıl önce

Каждый, каждый ФАБ и Калибр оправдан! Жал, что Россия бьет только по военным целям. Нужно действовать как ваши друзья в 45м в Дрездене или они же в Югославии и Багдаде. Города под ноль.

Benzer Videolar