Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Новоросийськ Як воно, касапи??
151,364 görüntüleme • 1 yıl önce •via X (Twitter)
9 Yorum

Ты же завтра визжать будешь...

Я тут вспомнил прилёт в Сумы. Мало тогда ебнули. Мало. В общем, хохлам надо ещё. И побольше. До той поры, пока даже мыслей не будет радоваться прилётам по российским городам. А вместо этого вся чубатая шваль начнёт дружно ныкаться по подвалам при возникновении подобного события.

Да нормально. Ответка будет посерьезнее. Я лично не пострадал, семья в порядке. Никто не злорадствует, не бегает по интернетам и не кричит, что у нас прилеты. А вот вы - свинохрюки позорные - еще хлебнете крови. Это не угроза, это факт

плохо конечно. но мы не ноем. и вы не визжите когда по вам прилетает, свыны. ок?

А як воно у Харькиве, рогулька?

Беги в метро место занимай

Классика Хохла, бить по жилым домам. А потом они удивляются «а нас за шо».

Это высотное здание, на Украине таких штук пять-шесть? До теракта на крымском мосту никто не бил по Киеву, до обстрелов Белгорода никто не бил по Сумам, чубатый скот в причинно-следственные связи не умеет. Надо русские земли освобождать от этой напасти

Каждый, каждый ФАБ и Калибр оправдан! Жал, что Россия бьет только по военным целям. Нужно действовать как ваши друзья в 45м в Дрездене или они же в Югославии и Багдаде. Города под ноль.
Benzer Videolar
Sensitive content
Також відкриваю рубрику: «Для розумово обмежених» Вдивиться у відео, це 2019, коли воно прийшло нищити Україну за наказом хуйла. І сталося саме так, як казала Маруся Звіробій.
Serhii Sokolov
11,848 görüntüleme • 8 ay önce
