Video wird geladen...

Video konnte nicht geladen werden

Zur Startseite

Нормально так разложила

101,279 Aufrufe • vor 1 Jahr •via X (Twitter)

20 Kommentare

Profilbild von Елбасы
Елбасыvor 1 Jahr

Наказание за гражданскую пассивность, является власть злодеев. Платон.

Profilbild von Joseph O’Brien 🇮🇱
Joseph O’Brien 🇮🇱vor 1 Jahr

А могла бы это время потратить на борьбу с путиным.

Profilbild von Исмаил
Исмаилvor 1 Jahr

С таким мейкапом мы никогда не начнём нормально жить.

Profilbild von Ruslan Nich
Ruslan Nichvor 1 Jahr

это же просто здравый смысл на уровне базовых понятий политика это буквально способ достижения блага с помощью государтва, которое в свою очередь всего лишь форма самоорганизации общества быть аполитичным можно только вынуждено или из-за проблем со здоровьем

Profilbild von Профессор кошачьих наук
Профессор кошачьих наукvor 1 Jahr

меня удивило, как она так может? болтать о чем то содержательном и краситься одновременно. Мой мозг зависает и тормозит когда я крашусь(

Profilbild von So Good Man
So Good Manvor 1 Jahr

Очередная соевая база. Но к чему она вообще клонит? Я лично за Путина голосую, я в политике. Да и в целом большинство россиян в политике.

Profilbild von KremlinDoc
KremlinDocvor 1 Jahr

Шульман?

Profilbild von Александр Подгорный🩸💧 .fuel ꧁IP꧂
Александр Подгорный🩸💧 .fuel ꧁IP꧂vor 1 Jahr

Согласен, тоже подза@л Американский империализм, давайте строить социализм 👊

Profilbild von Emmaivanovna
Emmaivanovnavor 1 Jahr

люба соболь лучшая милфа рунета.

Profilbild von Hungry birds
Hungry birdsvor 1 Jahr

Она рандомно наносит точки и размазывает их?

Profilbild von Фрэнк Каупервуд
Фрэнк Каупервудvor 1 Jahr

Любовь, а скажите честно, где лучше жить? Там где вы сейчас или в Москве?

Profilbild von Hungry birds
Hungry birdsvor 1 Jahr

По существу благоглупость. В гитлеровской Германии вся страна активно интересовалась политикой. И что?

Profilbild von Кач Ок
Кач Окvor 1 Jahr

вот он полит контетнт , с малолеткой которая краситься на камеру и рассказывает, что быть вне политики нельз хорошо , я в политике и вертел всех пидорасов которые против моей страны ( тебя в том числе )

Profilbild von Фесенко Наталія
Фесенко Наталіяvor 1 Jahr

Это не та девочка, которая работает на скорой помощи и ведёт блог?

Profilbild von автостопом
автостопомvor 1 Jahr

я так понимаю , ты для своих видосов информацию берешь тоже из тиктоков , где деффки с усным ебалом повторяют то , что говорят ваши челы с повестки , только вы за бабки , а они бесплатно

Profilbild von Tigrovich🇷🇺
Tigrovich🇷🇺vor 1 Jahr

Завидуй молча. А то взяла манеру, рассказчица для дома престарелых.

Profilbild von Maksim
Maksimvor 1 Jahr

А зачем она так накрасилась, если показывать на онлике надо совсем другое🤷

Profilbild von хороший человек
хороший человекvor 1 Jahr

Смотрел без звука, ебальник страшенный конечно

Profilbild von Туса kotikov
Туса kotikovvor 1 Jahr

Давно в закладках.

Profilbild von смирительная чувашка
смирительная чувашкаvor 1 Jahr

ГЛАВНОЕ ЭТО ВСЕ ГОВОРИТЬ НА ФОНЕ МЕЙК АП ВИДЕО ВИДИМО ДЛЯ ЛИБЕСРАЛОВ С СДВГ

Ähnliche Videos