Loading video...
Video Failed to Load
Ну за що, за що 😭
30,856 views • 1 year ago •via X (Twitter)
9 Comments

PAUL WIESE1 year ago
Он долго искал глубокую мысль в глубокой бездне лысого котелка.

Andrey Novikov1 year ago
Валерий Борисов предложил, вы отказались. Какие ещё к нам вопросы?

Дядюшка Ау1 year ago
Операционка подвисла у него

HumaneRage1 year ago
🤣

Василиса ДОНЕЦК ДНР🇷🇺1 year ago
Меня порвало 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Йоган1 year ago
Завис...🤣

snegin1 year ago
непрошибаемая тупость и необучаемость – две основные черты, отличающие хохлов от нормальных людей

3697771 year ago
Мало того, что сильная страна, так ведь еще все мировое сообщество з ыми. Целая НАТА!

Iron Escobar1 year ago
Когда сказать не чего нужно оскорблять. Лысый это ты сволоч притом , что очень редкостная.
