Video yükleniyor...
Video Yüklenemedi
Ну какие красавцы, а?
163,599 görüntüleme • 2 yıl önce •via X (Twitter)
10 Yorum

О, да! @originalhauser несомненно один из талантливейших виолончелистов в мире. Имел удовольствие слушать его несколько раз и даже общаться разок довелось. Девушка тоже прекрасна. Ну а дуэт - так вообще 🔥!)))

Астор бы восхитился такому исполнению. Спасибо!

Астор - это вечная любовь и вечный респект.

як на мене 2Cellos - цікавіше

Хоть что-то нормальное среди полит еботы

Этим летом слушала концерт опенэйр с Аргентинским танго: проникновенность Пьяццоллы вкупе с мастерством музыкантов - перехватывало дыхание...
Same music but even better play:

Пора нам взяться за Астора нашего Пьяццоллу)

Профессор, это круто! Впрочем, как всегда! Жаль что я не умею писать и выкладывать твиты, старый совсем стал))) Всем здоровья!

Ну как говорится, когда будем хоронить Путина - порвём три баяна.
